Пастор из США Николай Кулакевич еще в тяжелом состоянии. Нужна поддержка

Пастор церкви «Жатва» из города Эверетт (Вашингтон) Николай Кулакевич, в прошлом известный как переводчик пастора Рика Реннера, сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице в в Джексонвилле.

Пастор Николай потерял сознание на Ямайке во время поездки в отпуск,  об этом писала на своей странице в Facebook супруга Николая — Рената Кулакевич: «Мы поехали в отпуск. У него болела голова пару дней сильно. И ночью случился приступ, излияние крови в мозг. Сейчас ситуация критическая, но надежда на Господа. Спасибо всем, кто поддерживает и молится за нас, пока мы проходим тенью смертной. Главное слово — не смерть. Главное слово «проходим». Мы пройдем и это сделаем. Тень будет позади, я знаю это».

Позже Николая перевезли в США. Сейчас ему стало лучше, о чем Рината Кулакевич написала у себя на фб страничке, поблагодарила тех, кто молится и поддерживает их семью, в том числе и финансово.

Пастор Николай уже слышит и видит, все понимает. Врачи планируют вытащить дыхательную трубку уже в ближайшее время.

Good morning from pastor Nick! I am doing better and better day by day! I am responding to all commands, I can hear and…

Posted by Pavel Tatiana on Thursday, October 12, 2017

Призываем всех читателей портала InVictory к молитве за пастора Николая.

Smile from Nikolai for all who pray and care!!! It’s a BIG Miracle! Thank you Lord! He is talking, smiling, asking a…

Posted by NikolaiRenata Kulakevich on Friday, October 13, 2017

Следить за ситуацией можно на странице Ренаты Кулакевич в Facebook.

Поддержать финансово семью Кулакевич можно на gofundme.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!