Украинский епископ Андрей Тищенко совершил поездку в Африку

Со второго по девятое октября старший епископ церквей «Новое поколение» в Украине Андрей Тищенко служил в Гане (Африка).

По приглашению епископа Ишмаэля Сэма он проповедовал на двух служения в церкви «Краеугольный камень» (город Тема), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Нового Поколения».

Пастор Андрей учил о важности ходатайственной молитвы в жизни каждого христианина. Также проповедник совершил молитву о тех, кто решил начать служение ходатайства.

Также епископ проповедовал в церкви «The Mega Church», пастором которой является епископ Хамиш Оддое. Пастор Андрей проповедовал на тему: «Обновление семейного завета». В конце своей проповеди он молился об изгнании из жизни людей бесов, которые призваны разрушать семьи.

В городе Спинтекс в церкви епископа Ато Диксона епископ Андрей проповедовал о Духе истины.

В рамках своей поездки в Африку Андрей Тищенко также принял участие в ежегодной конференции «Give Thyself wholly», главным спикером которой стал епископ церквей «Маяк» Даг Хьюард Миллс.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!