Кирк Беннет. Фото: facebook.com/kirk.bennett

Служитель Международного Дома Молитвы Кирк Беннет проведет конференцию в Москве

Один из лидеров Международного Дома Молитвы (IHOP-KC) в городе Канзас Сити (США) Кирк Беннет будет служить на двухдневной пророческой конференции в России.

Мероприятие состоится в Москве на базе церкви «Дом молитвы для всех народов» (IHOP-Moscow) с 26 по 27 апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр IHOP-Moscow.

Кирк Беннетт поделиться своим практическим опытом несения пророческого служения в IHOP-KC.

«Развитие пророческого дара — это нелёгкое дело. Этот дар требует сильного в любви сердца, — отметили организаторы. — Каждый участник конференции сможет пережить прикосновение Господа через высвобожденное Пророческое слово.Если вы хотите развивать в себе пророческий дар или развить пророческое служение в своей церкви, приглашаем вас стать участником конференции с Кирком Беннетом».

Пророческая конференция IHOPДвухдневная пророческая конференция с лидером IHOP KC (International House of Prayer, США,…

Posted by IHOP-Moscow on Thursday, April 4, 2019

 

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

С 1997 года Кирк Беннет является частью служения Международного Дома Молитвы в Канзас-Сити (IHOP-KC). В настоящий момент он является пророческим служителем IHOP, путешествует по всему миру, обучая христиан слышать голос Божий и углубляться в пророческом откровении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!