Фото: пресс-центр церкви «Новое поколение»

В столице Латвии прошла конференция церкви «Новое поколение» «Неотступившие ходатаи»

Впервые в церкви «Новое поколение Болдерая» в городе Рига (Латвия), пасторами которой являются Артур и Алена Тавдидишвили, прошла конференция «Неотступившие ходатаи».

Мероприятие проходило с четвертого по шестое апреля. Спикером конференции стала служитель церкви «Новое поколение» в городе Першотравенск (Украина) Наталья Завсеголова.  Наталья Завсеголова, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

На конференцию съехались пасторы и служители из разных стран. Среди них были пастор Оксана Ефименко (Польша), пастор Инеса Григорука (Латвия), пастор Игорь Медведев (Литва), пастор Татьяна Лисицына (Питер) м служитель освобождения Эва Алере.

По словам пастора Артура Тавдидишвили целью этой конференции было научить людей молиться и ходатайствовать за пастора, церковь, семью и город.

«Многие не понимают что такое молитва. И поэтому мы пригласили опытного человека в этой сфере», — отметил пастор.

«Желание передать дух молитвы, чтобы все захотели молиться, потому что от молитвы зависит рост и умножение церкви, от молитвы зависит движение Духа Святого, когда церковь молиться Бог может действовать и отвечать на нужды, — рассказала Наталья Завсеголова. — Бог поставил Себя в зависимость от наших молитв».

Такие конференции в городе Рига планируются проводит ежегодно.

Конференция "Неотступившие ходатаи 2019" Рига

Posted by Aljona Kampane Tavdidishvili on Tuesday, April 9, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!