В Минске прошел Национальный день молитвы за Беларусь объединения полноевангелских общин

Объединения общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь (РООХПЕ) провело Национальный день молитвы за Беларусь.

Молитвенные богослужения проходили 13 апреля в здании минской церкви ХПЕ «Новая жизнь», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на newlife.by.

«Само название «Национальный день молитвы» носит пророческий характер. В нашей стране, в отличие от ряда других стран, нет национального Дня молитвы за свою страну. Мы верим, что наша инициатива ляжет основанием такого праздника, когда весь наш народ от Президента до младенца смирится перед Богом и провозгласит, что Иисус — Господь! Что Беларусь под властью Господа Иисуса Христа!» — отметили в объединении.

«Есть те события, которые планируют люди, а есть те, которые планирует Бог. Мы хотим войти в то будущее, которое нам приготовили не люди, а Бог!» — подчеркнул епископ РООХПЕ Леонид Вороненко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!