Церковь «Новое поколение» в Николаеве провела евангелизацию для детей и их родителей

14 апреля в Николаеве прошло ежегодное евангелизационное мероприятие для детей и их родителей «Добрый самарянин».

Мероприятие организовала и николаевская христианская церковь «Новое поколение». Праздник посетили около 300 человек, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

В рамках праздника проводились различные конкурсы, интерактивные игры, флешмобы в которых участвовали все присутствующие. Главной задачей мероприятия было рассказать детям и их родителям, что Бог есть и Он живой.

Пастор церкви Александр Камнев в своем обращении к участникам говорил о важности «повседневного» и правильного духовного воспитания.

«Пастор, очень содержательно донес всем присутствующим самую главную мысль Библии, что: «Иисус любит нас и прощает все наши грехи, а нам нужно принять Иисуса и Его учение как основание для своей жизни!»» — отметили организаторы.

В конце мероприятия около 30 человек молились молитвой покаяния. В завершение праздника всем детям вручили подарки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!