Конференция «Европа наполнена славой Божьей»

23-26 мая в Киеве (Украина) к 25-й годовщине церкви «Победа» (пастор Генри Мадава) пройдет конференция «Европа наполнена славой Божьей».

Спикерами конференции будут:

Пастор Генри Мадава (Украина).  Старший пастор церквей «Победа», президент международного служения «Христос для всех городов», ежегодно проводит Фестивали Иисуса по всему миру.

Евангелист Бенни Хинн (США). Евангелист, учитель, автор книг-бестселлеров о познании Бога и силе Духа Святого (в частности, книга «Доброе утро, Дух Святой» выходила тиражом более полумиллиона экземпляров). На его собраниях сотни людей получают Божье освобождение, происходят массовые чудеса исцеления, приходит пробуждение, прорыв и углубление в личные отношения с Господом.

Доктор Роб Томпсон (США). Евангелист, основатель и старший пастор церкви «Family Harvest Church» («Семья и жатва») в Чикаго (США), автор многочисленных книг и статей, а также аудио- и видеокурсов. Основатель Международного Колледжа Совершенства (International College of Excellence) — христианского университета, посвященного обучению и подготовке новых пасторов. Его по праву считают стратегом в области отношений, лидерства и предпринимательства

Евангелист Андрес Бисонни (Аргентина). Евангелист и миссионер родом из Аргентины, призванный Богом двигаться в даре исцеления и нести Евангелие в особой силе Духа Святого по всему миру.

Евангелист Вернер Нахтигаль (Германия). Проповедник и евангелист из Германии, главный инициатор «Всемирного Дня Евангелизма» (Global Outreach Day). В этот день каждый христианин должен поделиться спасительной вестью об Иисусе Христе хотя бы с одним человеком.

Детальная информация о расписании, регистрации и другим вопросам:

Сайт конференции: www.victoryconference.com.ua
Мероприятие на Facebook: www.bit.ly/victoryconference2019

Также на сайте размещен список для онлайн-бронирования отелей, апартаментов, хостелов, где вы можете остановиться во время конференции.


ВХОД СВОБОДНЫЙ, но регистрация приветствуется.

Для регистрации на Конференцию просим Вас ответить на несколько вопросов регистрационной формы по ссылке:
http://bit.ly/cdr_2019. Регистрация позволит Вам оперативно получать новости, расписание и другую полезную информацию по Конференции.


Вниманию тех, кто не сможет лично присутствовать на конференции! Вы можете присоединиться к конференции онлайн — будет ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СЛУЖЕНИЙ в интернете: www.youtube.com/user/VCTVchannel или https://www.facebook.com/henrymadava/

+380 44 501 69 34, office@victorychurch.org.ua

[на правах рекламы]

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!