Известный проповедник исцеления Карри Блейк служил на конференции в Украине

В Киеве в церкви «Еммануил» с 29 апреля по 2 мая прошла конференция «Явленные сыны Божьи».

Спикером конференции стал главный куратор служения JGLM, старший пастор церкви Dominion Life (Даллас, штат Техас, США) Карри Блейк, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Еммануил».

В конференции приняли участие более 900 человек из Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России, стран Балтии, Германии, Польши, Чехии, Словакии, Испании, Португалии, Финляндии, США, Канады, Южной Корей, Бразилии и Киргизстана.
Пастор Карри учил о том, кто такие сыны Божьи, об их характеристиках, образе жизни и принципах жизни.

«Библия говорит, что все творение стенает, ожидая проявления сынов Божьих. Земля ждёт явления силы Божьей через поколение детей Божьих, которые достигли полной зрелости во Христе и несут Его послание в действии, отвергая всякую ложь», — подчеркнул служитель.

Карри также молился за исцеления больных на вечернем служении, каждый мог приобрести учебные пособия и проводил специальные встречи для служителей, которые хотят открыть представительства JGLM в своих городах.

Во время конференции шла прямая трансляция всех служений и работала молитвенная поддержка.

Смотреть семинары можно по ссылке на YouTube канале церкви «Еммануил».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!