В Украине пройдет женская конференция «Рождена царствовать!»

В Днепре (Украина) состоится конференция для женщин «Рождена царствовать!».

Мероприятие будет проходить 17-18 мая на базе церкви«Дом молитвы для всех народов»,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на NGNews.

«Самим Творцом заложено в тебе царское достоинство и потенциал побеждать любые обстоятельства, – напомнила Наталья Максимова, организатор и спикер конференции. – Возможно, ты уже знаешь эту истину. Но если для тебя актуальным остается вопрос, как использовать возможности, данные тебе Богом, то эта конференция именно для тебя».

Спикерами конференции станут: пастор церкви «Дом молитвы для всех народов» Наталья Максимова, организатор конференции; служитель церкви «Божья церковь, пророчествуй», дипломированный специалист в области консультирования в моменты утраты близких людей Ални Пауэлл;  магистр психологии открытого университета Великобритании Джейн Литчмор-Грант; лидер женского и молодежного служения в церкви «Источник жизни», ведущая развивающих встреч для женщин Валерия Мусаева; журналист, тренер по ораторскому искусству, общественный деятель Анна Шевченко.

В течение двух дней спикеры конференции дадут практические рекомендации женщинам, как реализовать в своей жизни потенциал, заложенный Богом,.

Во время конференции «Рождена царствовать!» участниц ждут молитвы, проповеди, семинар, истории женщин, розыгрыши призов, подарки и общение в неформальной обстановке.

«Драгоценная женщина, приглашаем тебя стать участницей женской конференции. В атмосфере хвалы и поклонения, молитвы и слова Божьего ты сможешь услышать истину о том для чего ты рождена, в чем состоит твое призвание, и что уже тебе подарено Богом. Это будет особенное время. Мы ждем тебя!» – отметили организаторы конференции.

Подробную информацию о конференции можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!