Пророческий служитель из США Дан Мак Коллом будет служить на конференции в России

С третьего по пятое июля в зданиицеркви «Благая Весть» города Москва пройдет пророческая конференция «Open Sky» (Открытые Небеса).

Главным спикером мероприятия станет cоучредитель Вефильской школы Пророков и основатель школы активации пророчеств Prophetic Company Дан Мак Коллом (США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Во время конференции Дан будет служить вместе со своей командой из шести пророков.

«Современное пророческое движение отличается своей доступностью не только для прихожан церкви, но для каждого желающего. Таким образом откровения, чудеса, знамения — все, что помогает пережить реальность Всемогущего Бога — открыто для обычных людей. Именно так сегодня исполняются слова Господа Иисуса Христа: «Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях» (Матфея 10:27-28)», — отметили организаторы.

Организатором конференции выступила «Церковь Божия в Царицыно».

Подробную информацию о мероприятии можно узнать здесь.

Дан Мак Коллом — cоучредитель Вефильской школы Пророков и основатель школы активации пророчеств. Дан является автором нескольких книг и пособий по пророчеству, в том числе «Базовое обучение в пророческой активации: «Добрый бой», «Пророческая компания» и детских сериалов про духовные дары.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!