Открыта регистрация на лагерь Миссии Олега Ремеза «Божественные встречи»

Стартовала регистрация на лагерь Миссии Олега Ремеза по различению голоса Духа Святого «Божественные встречи». Мероприятие пройдет в поселке Татаров Ивано-Франковской области (Украина).

Первый заезд пройдетс 14 по 22 мая 2018 года. Проект предназначен для желающих научиться различать голос Духа Святого и исполнить свое призвание, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, в проекте «Божественные встречи» каждый участник сможет научиться ясно различать голоса Духа Святого, ежедневно жить в соответствии с определенным Богом призванием и принимать задания от Духа Божьего на каждый день.

«Участники приобретут не просто знания, а откровения о практическом послушании Господу в каждой сфере и смогут привести в порядок молитвенную жизнь согласно призванию, создав молитвенную стратегию для его выполнения под водительством Духа Святого», — отметили организаторы.

Кроме основной темы «Различение голоса Духа Святого», в программе встреч молитвенный поход в горы, молитвенный марафон по равнине, общение, ежедневное хлебопреломление, отдых и розыгрыш призов.

Подробную информацию о лагере можно узнать на сайте Миссии Олега Ремеза.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!