В Украине прошла конференция, посвященная современным вызовам в пасторском служении

14 октября в Харькове прошла пасторская конференция на тему «Современные вызовы в пасторском служении». Делегатами и участниками конференции стали около ста пасторов и служителей, представлявших различные объединения и регионы Украины, а также Польши, Болгарии и США.

Основными спикерами мероприятия, которое проходило на базе Харьковской Христианской Церкви,  были доктор Джон Дейгл, председатель совета директоров MTEE (Международного служения обучения и оснащения) и доктор Рональд Берниер, президент  MTEE, пастор церкви «Master Builder Ministries» (США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Международного Университета «Видение» в Восточной Европе.

В рамках конференции прошло также торжественное вручение дипломов магистров практической теологии 17 пасторам и служителям, успешно завершившим обучение по программе международного университета «Видение». Данный выпуск был десятым в истории служения международного университета «Видение» в Восточной Европе. Среди получивших магистерскую степень был старший епископ Украинской Христианской Евангельской Церкви Л.Н. Падун, а также пастора и служители различных регионов Украины.

Сегодня мы в Харькове вместе с группой наших пасторов присутствовали на торжественной церемонии вручения дипломов! Было …

Posted by Леонид Падун on Saturday, October 14, 2017

 

Делегатов конференции приветствовал также пастор  Харьковской Христианской Церкви Петр Коваленко, поделившись назидательным посланием на тему современных вызовов в пасторском служении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!