Национальный день молитвы за Украину будут транслировать на украинском и английском языках

Центральное богослужение Национального дня молитвы за Украину, которое состоится восьмого июня во Дворце Спорта в городе Киев, будет транслироваться в режиме онлайн на украинском и английском языках.

Национальный День молитвы за Украину пройдет уже в четвертый раз. Организаторы ожидают, что событие посетят около десяти тысяч людей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Уже в четвертый раз миллионы украинцев из разных христианских церквей объединятся в молитве ради установления мира и справедливости, прощения и понимания, ради духовного возрождения и лучшего будущего, — отметили организаторы. — В общем молитвенном служении объединятся разные христианские церкви и религиозные общины Украины».

Помимо центрального богослужения в Киеве, молитвенные собрания пройдут в поместных церквях по всей Украине.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна по ссылкам:

эфир на  украинском языке

эфир с переводом на английский.

«Каждый из нас не знает о многих вещах, о которых знает Господь. Каждый из нас имеет определенные ограничения и недостатки. Они могут полностью развалить наши добрые намерения и планы. Но так не бывает, когда Духом Святым приходит Господь. Эгоистические планы отдельного человека могут развалиться, но, если это дело Божие, то на это место придет другой человек и поведет дело дальше, — подчеркнул апостольский ординарий Киево-Житомирской епархии Римско-католической церкви Виталий Кривицкий, говоря о значении Национального дня молитвы. – В каждой церкви звучит молитва за Украину, и она идет от сердца. Это чувствуется. Считаю, что эта общая молитва церквей во Дворце спорта имеет большое значение, потому что люди приглашают Бога в свои планы, чтобы они не были эгоистичными, а Божьими планами».

 

Національний День Молитви за Україну. 8 червня 2019 року

8 червня 2019 року у київському палаці спорту відбудеться четвертий Національний День Молитви за Україну. Початок о 16.00. В залі сурдопереклад

Posted by Національний День Молитви on Tuesday, May 21, 2019

 

«Сегодня мы имеем очень сложное и непростое время. Поэтому я приглашаю вас к совместной молитве. Библия говорит, что много может усиленная молитва праведника. Поэтому, праведники, поднимайтесь! Будем вместе взывать к нашему Господу, и Он исцелит нашу землю!», — призвал национальный епископ объединения «Церковь Божья Украины» Алексей Демидович.

Олексій Демидович

Олексій Демидович, старший єпископ союзу "Церква Божа України":"Сьогодні дуже складний і непростий час. Саме тому це час молитися. І я запрошую усіх, хто матиме можливість, приїхати і разом вклонитися Господу".Національний День молитви за Україну відбудеться 8 червня 2019 року в столичному Палаці спорту.

Posted by Національний День Молитви on Saturday, May 25, 2019

В 2018 году Национальный День молитвы вошел в перечень официальных мероприятий в рамках празднования года Слова Божьего в Украине.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!