Служение «Бог Media» проведет первую онлайн медиа-школу

Креативная христианская медиагруппа «Бог Media» проведет в июле первую онлайн медиа-школу.

Обучение будет проходить с 12 по 14 июля. Каждый урок будет идти в прямом эфире. Занятия включают в себя обучение, вопросы и ответы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Как отметили «Бог Media», школа даст возможность студентам больше узнать о медиа и углубить свои знания в нужной сфере.

Преподавать на школе будут: руководитель христианской креативной медиагруппы «Бог Media» Александр Евсюков, основатель компании Dezaro Marketing и онлайн-школы Dezaro по SMM-продвижению Елена Никитская, PR менеджер, организатор социальных и благотворительных проектов Вероника Ясинская, лидер молодёжного движения Hot Place Артем Шаталинский, главный журналист и редактор новостного агентства «Бог News» Александра Агишева, а также дизайнер и SMM-специалист
Анатолий Билуха.

Узнать подробную информацию о школе и зарегистрироваться можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!