Украина: движение «Все вместе!» впервые проведет тур по Израилю

Всеукраинское движение «Все вместе!» впервые проведет тур по Святой Земле.

Тур состоится с 26 сентября по 2 октября и будет включать в себя экскурсии по местам, описанным в Библии, а также отдых на Мертвом море, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр движения «Все вместе!».

Участники поездки посетят Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Капернаум, реку Иордан, озеро Генисарет, Мертвое море, горы Сион и Елеон, Гефсиманию и пройдут «Путем Скорби».

«Читая Библию, слушая проповеди, размышляя о духовных истинах, вы снова и снова в своих мыслях касаетесь Земли Израиля. Пришло время осуществить желание своего сердца и, наконец, увидеть то, о чем вы так много молились! Побывать в Израиле — это пройти теми дорогами, которыми ходил наш Господь, — отметили организаторы. — Спеть о Его рождении в Вифлееме. Окунуться в Иордан. Пройдя по улочкам Старого Иерусалима, спуститься в Гефсиманский сад. Подняться на гору Елеонскую. Подойти к Голгофе. Заглянуть в пещеру, где было положено тело Иисуса. Обнаружить, что гробница пуста, потому что Он воскрес! Все это вы сможете осуществить во время этой поездки в Израиль».

Подробную информацию о туре можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!