Фото: пресс-служба радио «Новая Жизнь»

Опубликована видео-версия концерта группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса в Москве

Радио «Новая Жизнь» опубликовало видео-версию концерта «Новый Иерусалим и Александр Патлис снова вместе», состоявшегося в Москве в феврале.

Видео доступно на YouTube-канале радио «Новая Жизнь», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

2 года назад, к 25-летию группы, Александр Патлис, Игорь Сорокин, Александр Манецкий и Эльшад Бабаханов заявили о возобновлении совместной концертной деятельности, но лишь в десятого февраля 2019 года, после более чем 10-летнего перерыва, музыканты приехали в Москву и дали первый совместный полномасштабный концерт. Мероприятие проходило в здании Тушинской евангельской церкви. Организатором концерта выступила христианская радиостанция «Новая Жизнь».

На концерте прозвучали как хиты, известные со времен первого состава «Нового Иерусалима», так и композиции, записанные музыкантами уже после выхода Александра Патлиса из состава группы.

«На концерте царила потрясающая атмосфера абсолютного единения. Пример группы «Новый Иерусалим» стал для многих ободрением и подтверждением того, что Божья любовь преодолевает любые разногласия, восстанавливает разрушенные отношения и действительно побеждает! — отметили организаторы. — После концерта мы получили множество восторженных отзывов. Единственным минусом было то, что из-за ограниченных возможностей зала не все желающие смогли на него попасть».

В сентябре 2019 года в Москве состоится новый концерт группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса на более вместительной площадке.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!