Украина: учитель Олег Ремез проведет конференцию в городе Днепр

28-30 июня в Днепре в церкви «Дом молитвы для всех народов» пройдет конференция библейского учителя Олега Ремеза «Как исполнить индивидуальную волю Божью».

Участники встречи узнают о времени формирования воли Божьей для каждого человека, что такое покаяние перед Богом, о формах выражения Божьей воли, характеризующих ее неизменность. Также рассмотрят духовную сферу как сферу формирования событий и ее инструменты, миссию Духа Святого в жизни человека, научатся применять Божьи обетования и получать задания от Бога ежедневно, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

На утреннем служении в воскресение Олег Ремез будет проповедовать на тему «Вера и милость».

По словам спикера конференции, цель жизни каждого человека – реализовывать определенную для него лично волю Божью. Индивидуальная воля Божья в жизни человека является определяющей в том, насколько эффективно реализуется общая воля Божья или запланированное Богом в его окружении.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!