Фото: пресс-центр церкви «Новое поколение».

Церковь «Новое поколение» Вроцлава провела молитвенный выезд

С 20 по 22 июня церковь «Новое поколение» из города Вроцлава организовала совместный отдых в польских Татрах (город Закопане).

Событие собрало сорок человек, не считая детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Это уже не первая поездка церкви в горы, но на этот раз это было время не просто отдыха, а духовного преображения, которое по-английски называется инкаунтер (встреча с Богом). Три дня проводились лекции и молитвы, во время которых люди исповедовались в грехах и получали освобождение от проклятий», — рассказали в церкви.

Для проведения этого мероприятия пастор церкви Оксана Ефименко пригласила гостей — пастора Артура Тавдидишвили из Риги и пастора Сергея Коломойца из Киева.

«Бог приготовил человеку благословения, но в его жизни, даже после обращения к Богу, действуют проклятия. Это последствия грехов предков, собственной греховной жизни до обращения и даже многие люди уже в церкви, после покаяния, совершали еще грехи», — рассказал о цели инкаунтера Артур Тавдидишвили.

«Три основополагающих христианских вектора — донести покаяние на уровень сердца, совести, сознания, изгнать родовых, приобретенных, колдовских бесов из человека и потом исцелить душу, эмоции, тело, экономику, личную и семейную жизнь. Чтобы «Царство Божье пришло в силе» (библейская цитата)», — отметил Сергей Коломоец.

Оба спикера подчеркнули, что цель инкаунтера была достигнута.

«Слово Божье во время проповеди вскрывало тайны, глубины. Во время молитв люди освобождались от отверженности, много свидетельств! Я очень довольна этим временем. Люди живые, радость пришла в Духе Святом! Я знаю, это очень нужно. Пока люди связаны в своих грехах, проблемах, трудностях, они сами не могут из этого вырваться, но благодаря этим богослужениям в городе Закопане, они получили свободу!» — подчеркнула Оксана Ефименко.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!