Фото: ТБН

Музыкант Александр Соколов: Каждый из нас обязан быть поклонником

Один из солистов христианской группы из Казахстана SokolovBrothers Александр Соколов рассказал о своем служении Богу и поклонении, в котором должен пребывать каждый христианин.   

Группа SokolovBrothers участвовала в Молитвенном Марафоне Благословения проходил на телеканале ТБН с 29 по 31 мая, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда я уверовал, мне сразу захотелось служить, я и до этого занимался музыкой, поэтому мне изначально хотелось все это оставить и поехать миссионером куда-нибудь, но потом я влился в служение поклонения, и без этого на данный момент не вижу себя. Что касается всех верующих: служение Богу — это как дышать, мы же не забываем об этом», — рассказал Александр Соколов.

Он подчеркнул, что поклонник – это не певец и не музыкант.

«Каждый человек, рожденный свыше, призван быть поклонником, он призван для того, чтобы быть молитвенником, служить людям, говорить Евангелие, — отметил певец. — Библия говорит, что Бог ищет поклонников в духе и истине, я не думаю, что он ищет певцов, музыкантов, хороших ораторов и красивых личностей, Бог ищет именно поклонников. Каждый из нас обязан быть поклонником, ведь именно таковых ищет себе Отец».

Он добавил, что поклонником может быть любой прихожанин.

«Какая-нибудь бабушка на вахте может привести ко Христу больше людей, чем проповедник, потому что это призвание, оно не зависит от того, где ты находишься — на кафедре или приходишь проповедовать на кафедру или пропылесосить в церкви, — сказал служитель. —  Если мы говорим себе: «У меня нет никаких талантов и даров», — это обман, таких людей по определению нет. Каждый человек одарован, но многие люди зарывают свои таланты. Когда приходишь к Иисусу, начинается жажда по Богу и появляется желание служить Ему».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!