230 церквей примут участие в молитвенном марафоне Иудейско-Христианского диалога в России

Более 230 евангельских общин различной конфессиональной принадлежности из 91 городов и поселков России уже согласились присоединиться к Всероссийскому молитвенному марафону Иудейско-Христианского диалога.

Мероприятие состоится 30 января 2020 года и будет приурочено к Международному дню памяти жертв Холокоста, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Информбюро «Спетр».

В 19:00 по местному времени начнутся молитвенные служения в общинах, расположенных в самых отдаленных регионах России: Командорские острова, Чукотка и Камчатка.

Далее молитва начнет свое движение по часовым поясам и закончится в Калининграде.

30 января с 9:30 до 21:30 будет осуществляться трансляция молитвенного марафона через интернет. Она будет включать в себя прямые включения с молитвенных служений, интервью с лидерами еврейских общин и организаций и с пасторами евангельских христианских общин, различную информацию из регионов.

Каждый христианин России и других стран сможет присоединиться к молитвенному марафону через его трансляцию на сайте marafon.zovsiona.ru.

Организатором марафона выступает Рабочая Группа по ведению Иудейско-Христианского диалога в России при поддержке Консультативного Совета Глав Протестантских Церквей России.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!