Фото: пресс-центр «Движения Искателей Бога»

Молодежный лагерь «PenuelCamp» пройдет в трёх странах

Этим летом «Движение Искателей Бога» проведет подростково-молодежные лагеря «PenuelCamp» в трех странах.

Лагеря пройдут в городе Черноморск (Украина) с 1 по 6 июля, в городе Борисов (Беларусь) с 12 по 18 июля и в городе Владивосток (Россия) с 1 по 8 августа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Движения Искателей Бога».

«Мы с нетерпением ожидаем PenuelCamp, потому что мы ждем Самого Бога. Мы будем искать Его, приближаться к Нему, слушать Его голос, так как Он — самая драгоценная личность. Также мы будем молиться о пробуждении в наших странах», — рассказал директор #PenuelCamp на Дальнем Востоке Юрий Заморин,

Как рассказал директор #PenuelCamp в Украине Анатолий Диваков, в лагере молодежь будет иметь много развлечений, игр и общения, костры по вечерам с пением под гитару.

«Но это также «Пенуэл» — встреча с Богом Лицом к лицу», — подчеркнул он.

«Молодежь, приглашаем вас! Не пропустите это время. Будет весело! Будет насыщенная программа. Мы все отдохнем, а самое главное — мы отдохнем в Божьем присутствии», — призвал один из лидеров «Движения Искателей Бога», руководитель проектов «Пенуэл» Александр Чувиров.

«PenuelCamp» – это подростково-молодежный проект, который «Движение Искателей Бога» проводит совместно с поместными церквями и объединениями в разных городах и странах. Его цель – чтобы дети и молодежь приближались к Богу и развивали с Ним личные отношения.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!