Украина: библейский учитель Олег Ремез провел конференцию в Днепре

Библейский учитель Олег Ремез провел в городе Днепре конференцию «Как исполнить индивидуальную волю Божью».

Мероприятие состоялось 28-30 июня на базе церкви «Дом молитвы для всех народов», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам спикера встречи, каждый нерожденный свыше человек, находясь под господством мудрости земной, неосознанно творит волю духа смерти. Это говорит о том, что есть огромная вероятность, что страна, город, в которых он живет, профессия, которая у него есть, не является для него волей Божьей.

Он подчеркнул, что все, что было сформировано до рождения человека свыше, является плодом мудрости земной, цель которой в жизни человека – противление или непослушание воле Божьей для него. По словам Олега Ремеза, именно поэтому человеку необходимо покаяться перед Богом во всем своем непослушании и научиться принимать Божьи задания на каждый день, таким образом двигаясь в исполнении индивидуальной Божьей воли.

«Приезд Олега Ремеза – это очередное событие для нашей церкви, встреча, которую мы ожидали. Олег Ремез учил о переживаниях Духа Святого в нашем духе, и эта тема коснулась многих. Мы были вдохновлены. Тема об индивидуальной воле Божьей дала ответ на вопросы, как и где  говорит Бог.  Многие после делились, что и раньше Бог к ним говорил, но из-за отсутствия учения о голосе Божьем они не понимали, что это Бог, — поделился пастор принимающей церкви Константин Максимов. — Многие верующие хотят знать свое призвание и будущее, но у Господа есть принцип «верный в малом ставится над большим», поэтому и ожидает послушания Ему в малом и делание ежедневных шагов, чтобы привыкнуть слышать Его голос и исполнять Его волю. Очень запомнились слова спикера из темы о том, что некоторые верующие при встрече с Иисусом могут услышать, что Он их не знал, потому что они жили, как потребители Божьих обетований, не общаясь с Господом, и исполняя только общую Божью волю. Поэтому для верующего важно узнать и исполнить индивидуальную Божью волю».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!