Фото: facebook.com/visionfest1

В Украине пройдет четвертый фестиваль для всей семьи Vision Fest

С 12 по 18 августа в поселке Железный Порт (Херсонская область) пройдет четвертый ежегодный фестиваль для всей семьи Vision Fest.

Целью фестиваля является знакомство и общение христиан, увлекательный отдых для тела, души и духа, приобретение нового опыта. Для этого организаторы подготовили ряд встреч с  интересными и успешными людьми, музыкальными коллективами,  мастерами своего призвания, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на органиазторов.

Одними из спикеров на фестивале стенут Максим и Маргарита Комашня – украинские дизайнеры, создатели бренда «KOMASHNYA», которые на протяжении восьми лет создают современную одежду. В 2015 году бренд дебютировал на подиуме Ukrainian Fashion Week с коллекцией осень-зима 2016. В 2017 году Максим и Маргарита стали официальными дизайнерами Евровидения. Семья воспитывает двоих детей.

Хотите поехать на Христианский отдых на море? Напишите слово 👉“Хочу” в комментариях, или после нажатия на кнопку под картинкой..⏰После этого мы свяжемся с Вами в течении 3 часов и расскажем об условиях. 💥Действуйте сейчас, пока предложение доступно.#visionfest2019 #море

Posted by Vision Fest на море on Thursday, June 27, 2019

 

«Я всегда хочу быть полезным Богу и людям, — отметил Максим. — Поездка на VISION FEST-2019 – это шикарная возможность поделиться своей жизнью и тем, что Бог делает в ней».

«Об этом и не только об этом поделятся с нами Максим и Маргарита Комашня во время проведения фестиваля VISION FEST-2019. Если для вас важно разобраться с вопросами: как христианину начать новую жизнь; как создать и сохранить бренд, сохранив при этом семью; как идти за Богом и мечтой, — добро пожаловать на наш общий праздник, VISION FEST-2019», — отметили организаторы фестиваля.

Подробную информацию о фестивале можно узнать на странице мероприятия в  Facebook.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!