Южнокорейская церковь «Манмин» провела специальное молитвенное служение в городе Тэджон

Южнокорейская церковь «Манмин» провела специальное молитвенное служение в дочерней церкви в городе Тэджон.

20 июня пастор Суджин Ли и пастор Тэшик Гил из центральной церкви провели специальное молитвенное собрание. Это событие, в котором приняли участие верующие из более чем восьми других церквей, транслировалось в прямом эфире на YouTube, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

Пасторы, старейшины и руководители Центрального районного Совета исполнили песню, чтобы воздать славу Богу. Во время своего выступления пастор Суджин Ли призвала участников доверять Божьим обетованиям и всегда ожидать ответа на свои молитвы. Затем все присутствующие помолились об исцелении больных.

Верующая из города Гуми, провинции Кёнсан-Пукто, Южная Корея, Хван Чёл Чой отметила, что получила исцеление от паралича левого зрачка.

 

[교단 소식]영혼의 치유와 믿음의 결속을 다진 중부지방회 ‘성령충만기도회’ 대한민국 10대 도시 중 하나로 '큰 밭' 이라는 뜻을 가진 사통팔달 교통 요지 대전에서6월 20일 저녁 7시 30분,뜻…

Posted by Manmin Central Church on Friday, June 21, 2019

 

 

«У меня было плохое зрение, все было туманно, из-за паралича левого зрачка. Но теперь я вижу ясно», — сказала она.

Сеоней Лим из крупнейшего города провинции Кёнгидо Сувона засвидетельствовала, что после молитвы была исцелена от проблем со слухом и болезни Меньера, негнойного заболевания внутреннего уха.

«У меня были проблемы со слухом и болезнь Меньера в левом ухе. То есть у меня был постоянный звенящий шум и боль, но после молитвы все симптомы исчезли», — заявила христианка.

Пастор Тэшик Гил отметил во время своего выступления, что утвердился в своем призвании стать Божьим слугой, который будет с любовью помогать людям.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!