Фото: пресс-центр миссии Restoration of Hearts

Миссия Restoration of Hearts провела евангелизационные служения в Гондурасе

С 25 по 30 июня Миссия Restoration of Hearts провела евангелизационную кампанию в городе Ла Сейба (Гондурас, Центральная Америка).

Евангелизация проходила на центральном стадионе города. Богослужения посетили тысячи людей. Мэр города Ла Сейба вручил Евангелисту Виктору Коротееву ключи от города, как символ открытых дверей для благовестия. Государственные, общественные и христианские национальные и поместные теле- и радиостанции  вещали многие служения и свидетельства миссионеров в прямом эфире,  сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр миссии.

Во время богослужений десятки солдат из элитного подразделения и особое подразделение полицейских поддерживали безопасность и порядок.

Во евангелизации участвовали трубный оркестр, группы прославления и сольные исполнители. Пастор Виктор проповедывал о благости Божией из 72 Псалма Асафа.

«Кульминационным моментом этого массового служения стало покаяние сотен людей, которые вышли вперед,  чтобы принять Иисуса Христа как личного Спасителя.   Слава Божья наполнила стадион, множество людей поднялись на платформу, чтобы заствидетельствовать о физическом исцелении», — отметили в миссии.

Во время пребывания в этом городе служители миссии провели несколько конференций для женщин, более десяти евангелизаций для детей,  а такжесеминары для пасторов и лидеров церквей.  Сотни бедных семей получили  гумманитарную помощь (продукты, одежду и обувь).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!