Харольд Прайс. Пресс0-центр церкви «Новое поколение» в Энергодаре

Украина: в церкви «Новое поколение» Энергодара служил евангелист Харольд Прайс

Пятого июля международный евангелист и экзорцист Харольд Прайс служил в церкви «Новое поколение» города Энергодар (Украина).

Во время проповеди  Харольд сделал акцент на том, что у христиан нет времени ждать. Он отметил, что христиане уже должны быть готовы проповедовать полноту Евангелие спасения, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Сила Евангелия в Духе Святом. Только из Слова Божьего должно быть наше послание! Слово Божье – истина и эта истина отделяет от мира зла», — учил Харольд Прайс.

Служитель также говорил о силе, данной Христом людям, и о важности.

«Когда Иисус служил на земле, были печальные моменты – найдет ли Сын Человеческий веру на земле. Нам нужно оставаться верными в проповеди Евангелия», — подчеркнул он.

«Священник говорил с церковью о том, что «Церковь входит в реки воды живой». Нам крайне важно нести добрую весть спасения людям. У нас нет времени ждать, мы должны говорить Евангелие с открытым сердцем здесь и сейчас, потому что для Бога самое главное спасти каждого человека. Мы должны стремиться быть искренними с людьми», — отметили в церкви «Новое поколение».

В завершение богослужения Харольд Прайс молился с людьми, которые приняли Иисуса Христа Господом и Спасителем общей молитвой, а после молился за каждого человека, кому нужна поддержка

«Бог услышал наши молитвы. Я приняла всю полноту Божью. Господь дал нам всё, в чём мы нуждаемся», — рассказала Ирина Петрова.

«У меня была тревога в душе, и, когда мы пели Господу, пришло такое счастье. Его невозможно описать. Мне так легко внутри! Спасибо нашей группе прославления – они пели, играли до последнего человека, пока все не разошлись! Они лучшие!» — отметила Алеся Околота.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!