Фото: protrip.ru

В Крыму пройдет ежегодный молодежный съезд Password

В Крыму пройдет ежегодный съезд христианской молодёжи Password. Мероприятие пройдет в формате палаточного лагеря.

Лагерь проведут рядом с одним из главных курортов  западной части Крыма — Евпатории, в деревне Витино с 6 по 15 августа. В конференции примут участие более 13 спикеров, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу телеканала ТБН.

Каждый день на слёте  — новый фестиваль одного из десяти творческих направлений, таких как: спорт, музыка, евангелизация, дизайн, танцы, театр, бизнес, юмор, история и кино. По словам организаторов, это отличная возможность не только хорошо отдохнуть на берегах Чёрного моря, но и узнать много нового и интересного, найти себя в творческом призвании или получить опыт на  мастер-классах  в интересующей вас сфере!

Password для своих участников  проводит различные конкурсы.  На одном из них первого августа будет разыграна футболка с логотипом слёта. Для участия в нём нужно всего лишь сделать репост записи «Вконтакте». На остальных соревнованиях  каждый день в лагере будут разыгрывать по одному самокату.

Каждый год количество участников конференции возрастает. В 2011 году конференция насчитывала около 300 человек, а в 2018 году более  1 400 молодых людей из 170 городов России, Украины, Беларуси, Израиля, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Австралии и США.

«Я поехала на Всероссийский слёт молодежи Password, и там был мастер-класс о том, как начать писать песни. Я служу в церкви, в прославлении,  но никогда не писала песни, но очень хотела попробовать.  В конце мастер класса авторской музыки за  нас молились служителя, в этот момент ко мне пришло твердое понимание, что Бог даст мне песню. И действительно, через 5- 8 дней после этого замечательного мероприятия, Бог дал мне песню! Точнее у меня начали складываться слова в стихи! Я даже не думала над словами, за меня писал Бог! Так и получилась  моя первая песня, которую я запишу на студии  третей, хоть она и первая», — рассказала христианская певица Ксения Берёзовая.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!