Легендарная группа «Новый Иерусалим» и Александр Патлис дадут концерт в России

Седьмого сентября в Москве состоится большой концерт легендарной группы «Новый Иерусалим» и Александра Патлиса.

Мероприятие пройдет на новой концертной площадке «1930 Moscow» , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Продюсерского центра Дмитрия Ватули.

В 2017 году Александр Патлис и группа «Новый Иерусалим» заявили о своем воссоединении. С этого времени Александр Патлис, Игорь Сорокин и Александр Манецкий стали выступать вместе. На новом концерте в Москве к ним присоединится еще один из участников «золотого состава» группы — Эльшад Бабаханов, который специально приедет для этого из США.

«Музыканты всегда делают шоу незабываемым и ярким, на концерте зрителей ждет уникальная атмосфера, великолепный драйв и, конечно, любимые хиты. «Линии сердца», «Божий дизайн», «Любовь в ладонях» — эти песни вы начнете петь вместе с музыкантами с первых аккордов», — отметили в Продюсерском центре Дмитрия Ватули, выступившего организатором концерта.

Подробную информацию о концерте можно узнать на страницах организаторов в Facebook и ВКонтакте.

Приобрести билеты можно на Редкассе и на Кассир.ру.

 

«Новый Иерусалим» – любимая уже несколькими поколениями белорусская поп/рок-группа, лауреат наград белорусского телевидения. Песни гр. «Новый Иерусалим» дважды становились лучшими песнями года в стране. Группа ворвалась в белорусский шоу-бизнес в 1997 году релизом композиции «Я знаю любовь», которая получила награду «Песня года». В 2004 году клип на песню «Любовь в ладонях» в течение 33 недель занимал первые места белорусского национального хит-парада, а сам трек получил статус «Лучшая песня года». На сегодняшний день на счету группы восемь студийных альбомов, еще 3 альбома Александр Патлис записал сольно.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!