В Украине под Киевом пройдет съезд «Всеукраинский сонм пророков»

С 22 по 24 сентября под Киевом пройдет десятый съезд «Всеукраинский сонм пророков».

По словам организаторов, в ходе служения христиане будут вопрошать Господа дать слово относительно будущего Украины, задавать Ему вопросы, тревожащие сегодня не только украинцев, но и весь мир, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Украинского Евангелического Альянса.

«Даже пророк Елисей, к которому обратился царь в трудное для страны время, просил позвать гуслиста, чтобы тот открыл небеса и пророк мог получить слово от Бога. И когда гуслист начал играть, рука Господня коснулась Елисея и он начал пророчествовать, — отметили организаторы. – Мы убеждены, что без служения пророка Церковь как без глаз, ведь именно через пророческий дар открываются Божьи намерения, Его взгляд на положение вещей в настоящем и будущем для церкви и страны в целом. Приглашаем пасторов, а также представителей христианских церквей, которые двигаются или хотят двигаться в пророческом служении».

Организаторами мероприятия выступают Украинский Евангелический Альянс и церковь «Утренняя Звезда» города Киева.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!