Фото: пресс-центр церкви «Благая весть»

Пастор Рик Реннер служил на лидерской конференции в Бразилии

С 10 по 13 июля учитель Божьего слова и старший пастор московской церкви «Благая весть» Рик Реннер вместе с супругой Дэнис Реннер впервые посетили Бразилию для участия в конференции церквей РЕМА.

Конференция была организована для служителей северо-западной части Бразилии. По словам пастора для него, и его супруги было огромной честью принять участие и делиться Божьим Словом и учением на этой лидерской конференции, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Благая весть».

Книги пастора Рика Реннера стали популярными в Бразилии еще задолго до визита в страну.

«В это трудно поверить, но за последние несколько лет было продано около 15 000 экземпляров! Мы услышали множество прекрасных отзывов и так вдохновлены ими! – поделился своими впечатлениями служитель, – Конференция в Бразилии навсегда оставит след в моем сердце. Знакомство с этими прекрасными людьми стало огромным благословением для меня. Удивительно теплый прием! Благодарю Иисуса за эти открытые жаждущие Бога сердца. Это была огромная честь для меня поклоняться и служить нашему великому Господу и Его замечательным людям, трудящимся на Божьей ниве».

Пастор подчеркнул, что хоть сам был одним из приглашенных спикеров, очень много получил от других служителей.

«Я молюсь, чтобы в этой части света продолжалось пробуждение и всё больше людей получали спасение», – сказал в заключение пастор Рик Реннер.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!