Джошуа Альварес. Фото: ТБН

Пастор из США Джошуа Альварес: Я был в раю целых девять часов

Старший пастор церкви «The River Church» из США Джошуа Альварес,  который пережил клиническую смерть, рассказал о том, как побывал в раю.

Об этом он рассказал в недавнем интервью телеканалу ТБН, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда мне было лдинадцать лет, я был в раю целых девять часов. На небе я видел много удивительных вещей, но больше всего я люблю рассказывать, как я был в тронном зале Бога. Он готовится там к последним дням, Ангелы Его разрабатывают стратегии по битве, и везде там присутствует Божья слава. В нашем мире тоже есть прославление и слава Божья, но она несравнима со славой, которая на Небе, в раю она ощущается намного сильнее», — отметил служитель.

Пастор подчеркнул, что после этого события, его «жизнь и ценности полностью изменились».

«Моё восприятие времени кардинально поменялось, я стал воспринимать его, как «настоящий момент». То, что я делаю на этой земле, будет влиять на всю мою последующую бесконечность. И это понимание даёт мне возможность смотреть на мир с перспективы вечности. Еще я понял, что Царство Божие в нас, а если это так, то мы можем жить почти как на небе, даже среди всей этой поломанности и греха, получив Божье искупление».

По мнению Джошуа Альвареса, Господь выбирает людей, которым показывает небеса, исходя из своей воли.

«Я помню, на небе один из Ангелов сказал мне: «Знаешь, Господь хочет тебе кое-что показать, чтобы ты поделился с Его народом, теми вещами, которые Он приготовил для них». Я благодарен ему, что Он дал мне такую возможность узнать то, что нас ожидает после смерти. Небеса — абсолютно иное место, — подчеркнул он. — Но также мои знания — это большая ноша потому, что ты несёшь с собой опыт полной вечной жизни. Это миссия, которая мне дана, определена судьбой, которую я хочу пройти. Я верю, что люди, которые сейчас ходят по земле, в будущем окажутся в раю с Господом».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!