Фото: сайт Университета Лома Линда

Медицинский центр церкви АСД Лома Линда признали одной из лучших региональных больниц в США

Американский новостной журнал U.S. News & World Report назвал медицинский центр Университета Лома Линда, основанный Церковью Адвентистов седьмого дня, больницей № 2 в муниципальном районе Риверсайд и Сан-Бернардино в Калифорнии, США, на 2019-2020 годы.

Медицинский центр также был оценен на национальном уровне в области гинекологии и был признан «высокоэффективным» в семи других областях. Рейтинг «высокоэффективный» признает оказание помощи значительно лучшим, чем в среднем по стране, и измеряется такими факторами, как результаты лечения пациентов, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на logosinfo.org и Adventist Review.

Годовые рейтинги, выпущенные 30 июля, предназначены для того, чтобы помочь пациентам и их врачам принимать обоснованные решения о том, куда следует обращаться за медицинской помощью или в случае сложных элективных процедур.

«Эти рейтинги U.S. News подтверждают стремление Медицинского центра Университета Лома Линда обеспечить наилучший уход для каждого пациента», — сказал Керри Хайнрих, генеральный директор медицинского центра. «Эти звания подтверждают их усилия».

Одна из специализаций медицинского центра для взрослых — гастроэнтерология и желудочно-кишечная хирургия — была признана «высокоэффективной».

Шесть распространенных процедур и лечений, которые исследовались, также были оценены как «высокоэффективные», включая хирургию аортального клапана, хроническую обструктивную болезнь легких, хирургию рака толстой кишки, операцию по шунтированию сердца, сердечную недостаточность и замену коленного сустава.

Для оценки и составления рейтингов на 2019-20 г.г. U.S. News оценили более 4 500 медицинских центров по всей стране по 25 специальностям, процедурам и условиям. В 16 сферах профессиональной деятельности 165 больниц были оценены по крайней мере по одной специальности. В рейтинге по штатам и муниципальным районам U.S. News признали эти больницы, как имеющие высокие показатели по многим направлениям медицинской помощи.

Методологии, разработанные U.S. News Best Hospitals для оценки, основаны главным образом на объективных показателях, таких как показатели выживаемости и выписки из дома, скорректированных с учетом риска, объема и качества сестринского ухода, а также другие показатели, связанные с уходом.

Университет здоровья Лома Линда — это академический медицинский центр, в котором работают шесть больниц, врачебная терапевтическая корпорация, удаленные клиники на западе США и дочерние организации по всему миру. Эти медицинские службы взаимодействуют с восемью школами, которые составляют университет, ориентированный на здравоохранение. Согласно его веб-сайту, «это взаимное стремление к совершенству ведет к выдающейся заботе о наших пациентах и ​​отличным возможностям обучения для наших студентов».

Учреждение  стремится «сделать человека целостным» — физически, интеллектуально, эмоционально и духовно.

«Каждый день мы стремимся расширять учение и исцеляющее служение Иисуса Христа», — говорится на сайте. «Более 16 000 сотрудников выполняют эту миссию через свою признанную государством качественной медицинскую помощь».

Уважаемые во всем мире исследователи Loma Linda публикуют более 500 рецензируемых статей каждый год, раскрывая новые подходы к питанию, лечению рака, сердечно-сосудистых заболеваний, развитию новорожденных, инсульту, травмам головного мозга и другим.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!