Стартовала регистрация на конференцию поклонения «Soli Deo Gloria» в России

Международное Творческое Содружество Музыкантов (МТСМ) объявило о начале регистрации на конференцию поклонения «Soli Deo Gloria 2018».

Конференцию проведут в Москве с 23-25 октября. Организаторы пригласили принять в ней участие музыкантов и певцов, лидеров поклонения и пасторов церквей,  участников медиа служения и технических команд церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр МТСМ.

«Мы готовим для вас много интересных элементов программы, а также приезд большой команды из США. В этом году мы ждём обладателей Гремми в области музыки и написания песен; профессоров из Университета Либерти; участников новой и набирающей популярность команды поклонения «New Collective; вокального тренера из Нэшвилла а также музыкантов, вокалистов и звукорежиссёров. Все эти ребята не только талантливые, творческие люди, но и всем сердцем посвящённые Богу служители, которые будут делиться с нами своим опытом и сердцем!, — от отметили организаторы. — Мы вас уверяем, это будет не просто интересно, это будет захватывающе!»

 

В МТСМ подчеркнули, что конференция даст возможность перенять опыт служения западных коллег, которые прошли похожий путь уже 20-30 лет назад.

«Второй фактор — это опыт организации сильного и эффективного служения поклонения в современной реальности, нюансы структурной и духовной работы с людьми в современной церкви, а также создание фирменного звучания из первых рук, так как многие из приезжающих к нам музыкантов профессионально работают в музыкальной сфере, — рассказали в МТСМ. — Ну и третий, и самый важный фактор — это чётко сформулированное, сбалансированное, безусловно библейское, понятное и ясное богословие поклонения. Вот, пожалуй, эти три фактора и являются нашей уникальностью». — заметили организаторы конференции».

Узнать все подробности мероприятия и зарегистрироваться можно сайте МТСМ.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!