Украина: библейский учитель Олег Ремез проведет конференции в церквях Днепра

В августе в двух церквях Днепра библейский учитель Олег Ремез проведет конференции.

В субботу, десятого августа, в церкви «Дом молитвы для всех народов» рассмотрят тему «Что есть истина», а на воскресном служении в церкви «Дом милости» поднимут тему «Цель покаяния перед Богом», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, тема «Что есть истина», являясь фундаментальной, поможет участникам сформировать библейский взгляд на истину и ее цель в жизни человека. Все аспекты темы направлены на их практическое использование в исполнении индивидуальной воли Божьей.

В теме речь пойдет об истине в связи с мудростью Божьей. Участники узнают о времени прежде создания мира как о времени истины, о явленной истине из книги Бытие, а также явленной истине в Личности Иисуса Христа. Рассмотрят понятия соответствие, страх Господень, духовный архив и образ Божий.

«Тема «Цель покаяния перед Богом» поможет получить ответы на вопросы: что такое покаяние, в чем оно выражается? Перед кем человеку нужно каяться и за что? Что такое грех в глазах Бога? Что ожидает Бог от участника завета? Как мудрость земная влияет на жизнь человека после покаяния?» — рассказали в «Миссии Олега Ремеза».

Как отметил учитель Ремез, покаяние – это вход в открытую Богом дверь, за которой человека встречает Бог с Его волей для человека как даром.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!