Лидеры центральных церквей «Слово жизни» разных стран будут спикерами конференции в Киеве

Союз Христианских Церквей Украины «Слово Жизни» 13 и 14 сентября проведет в Киеве конференцию «Строим Церковь вместе!».

Спикерами конференции будут председатель правления международного содружества «Слово Жизни» Кристиан Окерхиельм, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» города Москва (Россия) Маттс-Ола Исхоел, проповедник, учитель Библии, пастор (Узбекистан, город Ташкент) Денис Подорожный, старший пастор церкви «Слово жизни» (Армения, город Ереван) Артур Симонян, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com

Конференция «Строим церковь вместе!» проводится для снаряжения церквей на успешное служение.

«Практические идеи, опытные пасторы и служители, ответы на вопросы, общение христиан, сильное поклонение и много интересного вас ждет 13-14 сентября в Киеве! Обязательно меняйте планы, правьте календари и будьте вместе с нами в Божьем присутствии в эти дни!» — отметили организаторы мероприятия.

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно здесь.

Международное движение церквей «Слово Жизни» было основано Ульфом Экманом в Уппсале (Швеция) в мае 1983 года. Сам он руководил церковью в качестве главного пастора до 2000 года, после чего сложил с себя этот пост, передав его Роберту Эку и начал работу в области расширения международного влияния церкви в частности и протестантизма в целом.

Материнская церковь «Слово жизни» в городе Упсала предоставляет автономию поместным церквям. В местах, важных для церкви с точки зрения стратегического развития, образуются крупные поместные церкви, развивающие разностороннюю деятельность и имеющие ряд образовательных программ. Эти церкви имеют статус «центров» «Слово жизни» и находятся в нескольких странах.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!