Пастор из Украины служила конференции церкви «Новое поколение-Болдерая» в Латвии

В Риге с 8 по 10 августа в церкви «Новое поколение-Болдерая» прошла конференция «Возрастая в вере».

Спикером мероприятия стала пастор церкви «Новое поколение» в Украине Ирина Тищенко.  Каждое богослужение было посвящено опыту веры в разных сферах, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

Пастор Ирина практически показывала, как достичь Божьего чуда в разных сферах, подкрепляя свою речь библейскими примерами, и делясь личными непростыми историями. В конце каждого богослужения совершались молитвы за людей с помазанием маслом, и несколько человек присоединилось к церкви, произнеся молитву покаяния.

«Мне очень понравилась конференция. Особенно зацепили некоторые мысли. Например, то, что в достижении Божьих целей кроме личных отношений с Богом надо ещё иметь человека Божьего, который говорит Слово от Бога для тебя.  А чтобы принять это Слово, человек Божий для тебя должен быть святой. И ещё, чтобы принять решение, надо просто принять решение. Мы благодарны пастору Ирине Тищенко за ее послание, я верю, что это послужит к росту церкви и укреплению в вере», — отметил пастор церкви «Новое поколение-Болдерая» Артур Тавдидишвили.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!