Фото: facebook.com/manminofficial

Церковь «Манмин» в Южной Корее провела трехдневную библейскую школу для детей

Южнокорейская церковь «Манмин» провела трехдневную библейскую школу для детей из шести разных городов.

С 28 по 30 июля в Центральной церкви «Манмин» прошла Летняя Библейская школа для детей из городов Куми, Дэчон, Масан, Сокчхо, Чонджу и Чхонан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Манмин».

На открытии служения пастор Суджин Ли говорила о том, почему важно верить в воскресение Христа и следовать Его примеру.

Пастор Ми Енг Ли проповедовал и провел молитвенное служение на второй день. В третий, завершающий день, состоялось служение поклонение, на котором выступили исполнители из Crystal Singers.

Во время мероприятия были программы для разных возрастных групп, в том числе кукольный спектакль, викторины, мини-олимпиады и обмен свидетельствами. Всем детям организаторы предложили прикоснуться ко кресту и терновому венцу, чтобы напомнить им о любви Бога и Его жертве.

[교회소식_여름성경학교 2편]주일학교 꿈나무들의 천국잔치“주님 사랑 쑥쑥, 천국 소망 가득”만민중앙교회 아동 고적대의 힘찬 연주와 함께 문을 연 여름성경학교 둘째 날. 아이들은 이미영 목사님의…

Posted by Manmin Central Church on Thursday, August 1, 2019

 

«Когда я сломал руку, церковь молилась за меня и я получил исцеление. Я знаю, что это благодаря тому, что Христос страдал и пролил Свою кровь на кресте. Благодаря этому действию я еще больше почувствовал боль Иисуса и Его любовь», — рассказал Чхэ Хван Ким из дочерней церкви «Манмин» в городе Куми.

«Уже с первого дня Летней библейской школы Бог показывал нам Свои чудеса. Он благословил нас отличной погодой. Многие учителя и пасторы начали готовиться к мероприятию задолго до его начала. Я благодарен, что многие дети заново пережили любовь Бога и смогли насладиться этим временем», — отметил пастор Сонсик Чан из детской воскресной школы.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!