Украина: певица Милана приняла участие в семи богослужениях в Одесской области

В период с 1-13 августа в Одессе и Одесской области певица Милана приняла участие в  7 служениях и провела семинар

Все служения были разных форматов. В служении поклонения на базе ХЦ «Пробуждение» Милана со сборной командой музыкантов вела людей в прославлении Бога, также было время и для покаяния каждого, и для обновления завета с Богом. В служении также приняли участие группа прославления с детьми детского дома «Гнёздышко» церкви «Синай» из Сухого Лимана и автор-исполнитель Рома Иванько, который пел  авторские песни, сообщила Христианскому Мегапорталу invictory.com певица Милана.

В ХЦ «Пробуждение» также прошел творческий вечер в «Клубе друзей», в котором участвовала Милана, а также пастор и музыкант Александр Бережной. Темы песен — об Отцовском сердце.

Два молитвенных служения поклонения по модели Международного Дома Молитвы прошли в Черноморске со сборными группами прославления.

На сольный концерт Миланы «Дыхание сердца» были приглашены все желающие. В программе прозвучали как ее авторские песни, так и песни других авторов.

«В наших служениях соединились представители нескольких церквей. В первую очередь это было духовное соединение, из которого вытекла слава Божья. Это был хороший опыт, через который Господь показал, что при всей разношёрстности музыкантов и практически отсутствии репетиций, Он даёт пережить Своё проявленное присутствие, в котором есть жизнь, исцеление, свобода, вдохновение. Если только в их сердцах главная ценность – поклонение, — отметил Александр Бережной. — А на концерте Милана делилась сердцем через песни различных стилей. Такой формат станет альтернативой мирскому шоу-бизнесу. Через такой формат есть возможность достигать сердца людей разного сословия, понимания жизни, разных ценностей, и направлять их мышление в Божье русло»

«Мы делаем одно общее дело, кто словом, кто песней, кто молитвой — служит людям. Вместе результат будет лучше, чем поодиночке. Бог каждого наделил дарами. И используя эти дары вместе можно сделать намного больше и лучше то дело, которое доверил нам Господь, — спасать души. Нам важно расширять влияние на людей, достигая их всеми доступными способами, приблизить людей к Богу через песню, через посвящение. Показать, как важно поклоняясь, слышать Господа, — подчеркнул старший пастор ХЦ «Пробуждение» города Одесса, основатель миссии «Новая Жизнь» Федор Герасимов. — Песня, а также помазанное исполнение, производит в душах многих людей Духом Святым трансформацию. Многие люди присутствовавшие на концерте, и вечере хвалы. были очень захвачены тем, что могли вживую петь вместе с исполнителем и автором тех песен, которые слышали в записи. Сердца людей плавились, и это важно. Мы, каждый раз встречаясь с Господом, меняемся. Слыша свидетельство Миланы, многие люди говорили: «Она прошла и я пройду». Мы хотим продолжать творческие встречи. Огонь должен гореть. Будет только ярче и лучше»

Осенью певица планирует презентовать в Одессе проект «Посланный небесами», цель которого рассказать людям о любви Отца. В нем примут участие несколько исполнителей из Одессы и других городов.

«Нам важны такие служения для того, чтобы вывести хвалу на новый уровень. Церкви хотят большего, поэтому мы должны уметь прославлять и хвалить Бога правильно и усовершенствоваться. Поэтому благодарю Бога за возможности устраивать такие мероприятия и участвовать в них, — рассказал музыкант и молодежный лидер Станислав Герасимов. — Важно показать, что Бога нужно славить качественно, отдаваться на максимум, не жалеть себя для Бога, а действительно выкладываться, чтобы Божье присутствие пришло.  Ценно то, что я увидел единство. Часто очень не хватает этого, когда в единстве зал вместе славит Бога. Я благодарен Богу, что Он дал мне возможность расслабиться и насладиться не только игрой на гитаре, но и присутствием Божьем. Особенно классно, когда выходишь со сцены с ощущением, как будто ты отдохнул».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!