В России пройдет конференция для служителей «Экклезия»

26-28 сентября сотни служителей соберутся вместе в городе Раменское (Московская область, Россия) на конференции «Экклезия».

В этом году тема конференции «Семья служителя». Специальным гостем мероприятия станет пастор из Пенсильвании, душепопечитель, автор книги «Как быть пастырем своего ребёнка» Тэд Трипп, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Помимо Тэда Триппа спикерами конференции станут пастор-учитель Русской Библейской Церкви Евгений Бахмутский, пастор-основатель Новомосковской Библейской Церкви Владислав Трескин и пастор по душепопечению Русской Библейской Церкви Виктор Зубарев.

«Перечисляя характеристики, необходимые для пресвитеров церкви, Апостол Павел отмечает, что они должны хорошо управлять своим домом. Нередко служители создают весьма эффективные и продуманные структуры ученичества, при этом непреднамеренно пренебрегая своими семьями. Как результат, мы все чаще встречаемся с серьезными конфликтами и трагедиями среди семей служителей. На конференции мы будем говорить о том, какой должна быть семья служителя церкви», — отметили организаторы конференции.

Узнать подробную информацию о конференции и зарегистрироваться на можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!