Пастор-евангелист из США Андрей Шаповал будет служить на конференции в Украине

Пастор-евангелист, основатель служения Flame of Fire,  Андрей Шаповал (США) будет служить на конференции «Я – послание» в городе Киев.

Мероприятие пройдет пятого октября в церкви «Скиния». В нем примут участие группы «4Uband» и «Skinia Worship», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

Кроме Андрея Шаповала спикерами конференции будут общественный деятель Лика Роман и лидер группы прославления «4Uband» Марк Сергеев.

«На конференции мы будем говорить о том, как правильно отображать Иисуса на работе, в отношениях, в повседневных ситуациях. Как стать посланником Иисуса. Как быть наполненным Им, чтобы от избытка делиться Его любовью с окружающими. Мы научимся своим примером показывать людям Христа», — отметили организаторы.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!