Евангелист из Норвегии Ойвенд Мёллер служил на конференции в Хабаровске

С 30 августа по 1 сентября в церкви «Иисуса Христа» города Хабаровск прошла конференция с участием основателя «Миссии Пробуждения» Ойвендом Мёллером из Норвегии.

В течение трех дней конференции проповедник делился словом о том, как важно понимать свое положение во Христе, имея об этом откровение и познавая истину, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Впервые я посетил церковь Иисуса Христа 25 лет назад и познакомился с пастором Юрием. Сейчас я вижу здесь Божью работу: как люди жаждут Бога, как Он созидает церковь на этом месте. И это очень вдохновляет, видеть, как все начиналось тогда, и что происходит сегодня. Это чудесно! Благодарю Бога за это!» — рассказал Ойвенд Мёллер.

Во время своих проповедей служитель говорил о том, что истина же заключается в том, чтобы видеть себя и свою жизнь с ее проблемами глазами Христа, Который победил на кресте и освободил нас от рабства греха.

«Мы посажены со Христом на небесах и наша задача – принести Царство Божье на землю» — отметил Ойвенд Мёллер.

«Очень сильное вдохновение я получила о том, что моя часть — смотреть на Христа. Смотреть на то, что Он сделал для меня и мне это надо постоянно обновлять. Это дает силы жить дальше, потому что трудности постоянно встречаются в нашей жизни, но если мы смотрим на Христа и на то, что Он сделал лично для нас, это освобождает нас, делает свободными и радостными» — рассказала Ирина Снытко из города Хабаровск.

После молитвы Ойвенда Мёллера за людей,  многие свидетельствовали об исцелении тела, души  и наполнении радостью.

«В последнее время было много работы и пришла усталость. Когда за меня помолился Ойвенд, я получила благодать и радость от Него»  — поделилась Антонина из села Троицкое.

Каждое его послание было наполнено юмором и позитивом, а актуальные примеры из жизни еще больше раскрывали смысл его  слова и полноту понимания.

«Слава Богу за эти дни с нашим старым другом Ойвендом Мёллером. Это особенный человек, особенный служитель. Бог дает через него много радости и ободрения. В эти дни Ойвенд заразил нас своим оптимизмом  веры, пониманием кто мы во Христе. Для нас очень важно слышать такие послания, потому что всякий раз, когда мы слышим  послания веры и истины, они всегда приносят для нас большие благословения, и лично для меня, и лично для других людей. Я слышал много хороших, добрых свидетельств» — подытожил пастор церкви «Иисуса Христа» Юрий Ильченко.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!