Библейский учитель Олег Ремез проведет в городах Украины семинары о цели покаяния

27-29 сентября в Одессе в церкви «Мир Божий» и 5 октября в Ужгороде в церкви «Вефиль» библейский учитель Олег Ремез проведет семинары на тему «Божья цель покаяния».

В теме учитель подробно расскажет, о чем Бог Отец говорит с духом человека, что ожидает от него, о том, что такое покаяние перед Богом и грех человека в глазах Бога, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр «Миссии Олега Ремеза».

По словам Олега Ремеза, Иисус не призван Богом Отцом содействовать всему и делать все, о чем Его попросят. Он помазан и поставлен Богом для содействия и реализации только Божьего ожидания, для чего с Ним необходимо иметь общение.

Но рожденные свыше научились, не обращаясь непосредственно к Господу Иисусу, применять духовные дарования там, где им кажется правильным, и, видя результат, рассматривают их как показатель своего послушания Господу.

В церкви в Одессе, помимо семинара «Божья цель покаяния», Ремез Олег раскроет темы «Снимая с Бога ограничения» на служении в пятницу, 27 сентября, и «Вера и милость Божья» — на воскресном собрании 29 сентября.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!