Президент ТБН пригласила к участию в молитвенном Марафоне Прорыва

Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин призвала зрителей присоединиться к молитвенному Марафону Прорыва.

Марафон будет проходить с 25 по 27 сентября. Во время его будут проходить пятичасовые прямые эфиры из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пензы, Ижевска и Филадельфии, в которых примут участие известные служители, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Друзья, мы ждем вас на Марафоне Прорыва вместе с телеканалом ТБН. Вместе со студиями из России, Израиля, Соединенных Штатов Америки мы будем молиться и поклоняться нашему Господу! Сейчас идет сорокадневное молитвенное предстояние, а накануне Марафона Прорыва состоится пост, который поможет нам войти в дни марафона с готовыми сердцами! — Поделитесь этой хорошей новостью с вашими друзьями и родными. Не пропустите это важное время, время прорыва в духе, в семье, финансах и исцелении. Будьте с нами! Ведь Господь сказал: “Ибо там, где двое или трое соберутся вместе во имя Мое, буду с ними и Я” (Матфея 18:20)»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!