В октябре в Германии пройдет первый Форум служителей евангельских церквей стран Европы

В Германии в городе Нидда пройдет первый Форум служителей евангельских церквей стран Европы и Англии.

Мероприятие состоится 25-26 октября. Его цель – развитие сотрудничества между христианами, которые выехали из стран бывшего СССР в Европу, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«За последние годы много людей с Прибалтики, Украины, Молдовы, Беларуси, России и других стран выехали в Европу. Во многих странах были основаны церкви, за что слава Господу. И не раз на протяжении этих лет Дух Святой возвещал о великом пробуждении с участием наших миссионеров, — отметили организаторы. — Организовывая встречи и проводя консультации, посещая церкви в странах объединенной Европы и Англии, мы пришли к осознанию ценности сотрудничества между нашими церквями, между братьями и сестрами, всеми, кто понимает наш язык и культуру».

В форуме примут участие больше 20 спикеров и делегатов с разных стран. Среди них Иоаннес Юстас (Германия), Михаил Паночко (Украина), Славик Радчук (США), Виталий Жиздан (Италия), Эдуард Грабовенко (Россия), Евгений Якушев (Великобритания), Александр Демьяненко (Польша), Раули Лехтоннен (Швеция), Ярослав Демко (Испания), Борис Сафанюк (ОАЭ), Леонид Демчук (Чехия), Думитру Ончул (Бельгия) и другие.

Подробную информацию о форуме и зарегистрироваться можно узнать здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!