В России пройдёт десятая конференция служений реабилитации «Обновление»

10 и 11 октября, в Москве пройдёт десятая конференция служений реабилитации «Обновление» с участием начальствующего епископа Российского объединённого Союза христиан веры евангельской (РОСХВЕ) Сергея Ряховского,

Конференция организована Ассоциацией реабилитационных служений СОБОР при поддержке Координационного Совета Реабилитационных служений РОСХВЕ, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Спикерами конференции будут: епископ Олег Тихонов (церковь «Прославление» города Томск), епископ Олег Ильин (церковь «Краеугольный камень» города Ачинск), пастор Анатолий Шаповалов (церковь «Христианская миссия» города Санкт-Петербург), пастор Сергей Тимошин (церковь «Радостная весть» города Тольятти), епископ Валерий Егоров (Ассоциация «Завет» города Казань).

«Эта конференция стала не просто доброй традицией для общения, молитвы и ободрения для людей, чьё сердце болит за погибающих от пагубных зависимостей, но сегодня это важный ресурс для усиления служения и эффективного противостояния препятствиям, которые стоят перед нами сегодня», — подчеркнул начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский, в своём приглашении.

Он выразил уверенность, что данная конференция станет временем настоящего духовного обновления для всех участников.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы, практические семинары и презентации наиболее успешных проектов реабилитационной деятельности.

Конференция будет проходить в здании московской церкви «Благая весть».

Узнать подробную информацию о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте РОСХВЕ.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!