В Подмосковье пройдет саунд-кэмп по звукорежиссуре «Мастера праздника»

Под Москвой пройдет пятнадцатый саунд-кэмп по звукорежиссуре «Мастера Праздника».

С 11 по 14 ноября на территории ДО «Зеленый остров» в Подмосковье вновь пройдет кэмп для звукорежиссеров «Мастера праздника», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Кэмп собирает участников из многих регионов России, среди которых будут как начинающие, так и профессиональные звукорежиссеры, а также  служители, которые хотят глубже вникнуть в техническую сферу служения поклонения.

Скоро!!!Саунд кэмп «Мастера Праздника»11-14 ноября «Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать!»15-й Саунд кэмп…

Posted by Руслан Скакун on Tuesday, September 24, 2019

 

Обучение будет включать в себя теоретические и практические занятия. Также каждый студент сможет познакомиться с коллегами-звукорежиссерами. Для исследования, практики и обучения будут представлены аналоговые и цифровые консоли, а также приборы обработки звука от ведущих мировых брендов.

Проводить мастер-классы будут технические специалисты прокатных компаний и концертных залов Москвы. Опытные звукорежиссеры, работающие со многими известными музыкантами.

Организаторы: Компания «ProLine Partners» (до ребрендинга «Мастера праздника»).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!