Фото: пресс-центр Украинского Евангелического Альянса.

В Украине под Киевом прошел съезд «Всеукраинский сонм пророков»

С 22 по 24 сентября под Киевом прошел десятый «Всеукраинский сонм пророков».

В этом году на мероприятие приехали участники из Киева, Харькова, Одессы, Николаева, Энергодара, Узина, Боярки, Днепродзержинска, а также Алматы (Казахстан), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Украинского Евангелического Альянса.

В течение трех дней участники события делились пророческим словом, которое получали накануне, задавали Богу вопросы на актуальные темы, а также делились опытом пророческого служения.

«Вся атмосфера сонма благоприятствовала уединению, слышанию Господа, общению с Ним и друг с другом», — рассказали организаторы.

Ознакомиться с подробностями конференции можно на сайтах Украинского Евангелического Альянса и церкви «Утренняя Звезда».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!