Изображение: ТБН

В прямом эфире ТБН «Открытая линия» поговорят о силе слов

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля служители обсудят, насколько велика сила слов и как легко с их помощью человек приносит пользу или вред не только другим людям, но и самим себе.

Участниками эфира «Открытая линия» станут президент телеканала ТБН Виктория Викторовна Никитина-Шин, ее соведущий Евгений Тайц и семейные консультанты, служители церкви «Дом Хвалы» города Ашдод (Израиль) Игорь и Наоми Шрайбманы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В прямом эфире служители обсудят: как правильно благословлять свою семью и детей, является ли пустословие грехом, как обличать с любовью и, при каких условиях слово может быть благословением или проклятьем.

Прямой эфир состоится в среду, 16 октября, 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!