Шон Фейхт. Фото: facebook.com/sean.feucht/

Лидер поклонения команды Bethel Music Шон Фейхт примет участие в выборах в Конгресс США

Один из лидеров поклонения команды Bethel Music (Реддинг, Калифорния) Шон Фейхт заявил о том, что баллотируется в Конгресс в третьем округе Калифорнии.

Служитель считает, что Конгресс теряет страну и нуждается в лидерах, чтобы «встать и говорить», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на insido.org и CBN News.

За несколько дней до объявления он сообщил в своем аккаунте в Instagram о предстоящей гонке.

«Мы с Кейт приближаемся к сезону, когда мы собираемся выяснить, кто наши настоящие друзья, семья и поддержка, – сказал он. Как бы странно это ни звучало, я действительно считаю, что это дар от Бога, по крайней мере, я продолжаю говорить себе об этом. Мы редко переживаем такие времена в нашей жизни, по крайней мере, живя в безопасных зонах Западного мира, где мы должны делать выбор между страхом перед Богом и страхом перед людьми. Я знаю, что Небеса записывают наш выбор. Это наше время, чтобы встать и говорить, это наш момент перемен. Я не собираюсь сидеть сложа руки, смотреть и ждать!»

 

Согласно его веб-сайту, «Шон не ищет новую работу, у него много занятости». Помимо выпуска двух альбомов, Фейхт также написал пять книг, владеет бизнесом и основал три некоммерческие организации. Он часто ездит в Ирак и Индию, чтобы работать вместе с некоммерческими организациями, помогая семьям и детям в неблагополучных районах.

Первое предвыборное мероприятие Шона состоялось в пятницу, 27 сентября.

«Я стою здесь сегодня, чтобы сказать вам, что пришло время. Пора перестать жаловаться и дать отпор. Пришло время выбраться из нашей зоны комфорта и дать отпор, – заявил он в своем выступлении. — Пришло время встать и быть действенными. Пришло время рискнуть, бороться за будущее своих детей. Пришло время перестать молча злится. Пора действовать”.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!