Скотт Вебб

Американский пастор Скотт Вебб станет спикером конференции для служителей в Украине

Конференция для служителей «Наследие Веры» пройдёт в Киеве с 16 по 18 октября.

Основным спикером конференции станет служитель из США Скотт Вебб, которого многие знают как «пастора для пасторов», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Я путешествовал по США и за рубежом и увидел, что нужда служителей — это учение о вере. Я преодолел тысячи миль и потратил тысячи долларов, чтобы слышать и слышать учение брата Хейгина… Сегодня это моё поручение и я делаю это лучше всего. Европа нуждается в помощи, которую может дать только Дух Святой!» — отметил Скотт Вебб. Организатором конференции является служение «Рема Украина».

 

Узнать подробную информацию о мероприятии можно на сайте организаторов и на официальной странице в Facebook.

Скотт Вебб несёт служение на территории США и за их приделами уже более тридцати лет. Многие знают его, как «пастора для пасторов». Он является автором нескольких книг. После его служений многие свидетельствуют о чудесах, исцелении, обновлении видения и прорывах в сфере финансов.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!